На планерке в администрации района рассмотрены актуальные вопросы

24 августа 2020 года в администрации Комсомольского района под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова прошла еженедельная рабочая планерка, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период. На планерку также приглашены главы сельских поселений района.

Из задач, которые требуют срочного решения, Александр Николаевич выделил активизацию работ в сфере строительства и ремонта муниципальных дорог, подготовку муниципальных учреждений к работе в зимний период, благоустройство территорий и т.д. Главам поселений и руководителям структурных подразделений администрации поручено принять меры по выполнению данных требований.

На планерке обсужден ряд других важных вопросов.

24 августа 2020