Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов совершил объезд социальных объектов, где ведутся работы по капитальному ремонту

Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов совершил объезд социальных объектов, на которых ведутся работы по капитальному ремонту, и проверил их готовность к сдаче в эксплуатацию. В центре внимания оказались МБОУ "Комсомольская СОШ №1" и МБДОУ Детский сад №2 "Рябинушка" села Комсомольское. К сожалению, на обоих объектах работы еще не завершены.

При посещении всех объектов, где ведутся ремонтные работы, глава администрации района обращал особое внимание строителей, подрядчиков на необходимость выполнения ими взятых на себя обязательств в срок. Особо подчеркивалось: все должно быть отремонтировано с высоким качеством. В ходе бесед с производителями работ, в очередной раз стало понятно, что не хватает рабочих рук. Глава дал поручение о необходимости увеличения строительной бригады.

Отметим, что учебный год в Комсомольской СОШ №1 будет начат вовремя, то есть 1 сентября, в вот в детский сад воспитанники пойдут лишь после 20 сентября. До этого времени им предется посещать иные дошкольные учреждения.

В центре внимания - ход ремонтных работ в Комсомольской СОШ №1 (фоторепортаж)

Ход ремонтных работ в детском саду "Рябинушка"

31 августа 2020