Прошла еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

31 августа 2020 года в администрации Комсомольского района под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова прошла еженедельная рабочая планерка, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период.

Из задач, которые требуют срочного решения, Александр Николаевич выделил активизацию работ в сфере строительства и ремонта муниципальных дорог, ремонта социальных объектов, по подготовке муниципальных учреждений к работе в зимний период, началу нового учебного года и т.д. Главам поселений и руководителям структурных подразделений администрации поручено принять меры по выполнению данных требований.

На планерке обсужден ряд других важных вопросов.

31 августа 2020