Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров побывал с рабочим визитом в ФСК "Кетне"

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров и глава администрации Комсомольского района Александр Осипов проверили сегодня ход текущего ремонта помещений бассейна и душевых спортзала МАУ ДО ДЮСШ «Кетне» в селе Комсомольское.

Работы по капитальному ремонту спортивного комплекса начались во 2 квартале 2020 года. Цена контракта составляет более 1 млн 600 тысяч рублей.

Общество с ограниченной ответственностью «Е-Стар», к сожалению, принятые на себя обязательства до 15 июня 2020 года по текущему ремонту помещений бассейна и душевых спортзала, не выполнила. Сейчас остро стоит вопрос об одностороннем отказе заказчика от исполнения муниципального контракта.

В ходе оперативного совещания обсуждены этот и ряд других вопросов.

Также состоялась встреча с тренерским составом детско-юношеской спортивной школы.

01 сентября 2020