В МБОУ «Комсомольская СОШ №2» прошел праздник Дня Знаний

День Знаний всегда врывается в нашу жизнь шумно, звонко. Он особенный этот день, чистый как осеннее небо, добрый как первая учительница, торжественный как любое самое важное событие для человечества! Ведь 1 сентября – начало нового учебного года, новых встреч с удивительным миром знаний.

1 сентября в МБОУ «Комсомольская СОШ №2» состоялась  торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, для первоклассников, одиннадцатиклассников и кадетов 5 класса. Впервые за парты в этом году сели 42 первоклассника.

С праздником всех поздравили временно исполняющий обязанности начальника отдела образования администрации Комсомольского района Валерий Голыев и директор школы Евгений Савельев,  которые напутствовали ребят на получение отличных знаний.

Выпускники  школы, придя на их последнюю линейку 1 сентября, всегда испытывают особые чувства. Да, они рады, что скоро начнут свой собственный жизненный путь, но и грустны от предстоящего расставания с учителями и одноклассниками. Старшеклассники произнесли слова напутствия тем, кто только пришел учиться.

Новый учебный год начался с Урока Мужества, посвящённого 75-летию Победы.

01 сентября 2020