С рабочей поездкой Комсомольский район посетил руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов

2 сентября 2020 года с рабочей поездкой Комсомольский район посетил руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Борисов Вячеслав Аркадьевич.

Он встретился с работниками администрации и активом Комсомольского района. Тема состоявшегося рабочего совещания – дальнейшее развитие Чувашской Республики, Комплексная программа социально-экономического развития на ближайшие пять лет. Рассмотрены планы и задачи по отраслям, районам и городам региона, в частности, и Комсомольского района.

02 сентября 2020