Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Александр Героев посетил Комсомольский район

4 сентября 2020 года министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии Александр Героев посетил Комсомольский район.

В ходе рабочей поездки состоялась встреча с главой администрации Комсомольского района Александром Осиповым.

Министр провел совещание с руководителями строительных и ресурсоснабжающих организаций.

На встречах обозначены основные векторы развития строительной отрасли на ближайшую перспективу, а также получены ответы на вопросы, касающиеся комплексной застройки территорий, теплоснабжения и водообеспечения.

04 сентября 2020