8 сентября 2020 года состоится очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района шестого созыва

8 сентября 2020 года в Большом зале администрации Комсомольского района состоится очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района шестого созыва. Начало заседания: в 10.00 часов.

На заседание приглашены главы сельских поселений района, руководители структурных подразделений администрации района.

Повестка дня:

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Комсомольского района Чувашской Республики за 2019 год.

2. О результатах внешней проверки отчета об исполнении бюджета Комсомольского района Чувашской Республики за 2019 год.

3. Отчет о деятельности межмуниципального отдела МВД России «Комсомольский» за I полугодие 2020 года.

4. О безвозмездной передаче движимого имущества из муниципальной собственности Комсомольского района Чувашской Республики в собственность сельских поселений Комсомольского района Чувашской Республики.

5. О предоставлении отсрочки уплаты (освобождения от уплаты) арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Комсомольского района Чувашской Республики, а также по договорам аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Комсомольского района Чувашской Республики, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, которые заключены до введения в 2020 году режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики.

6. О признании утратившим силу решения Собрания депутатов Комсомольского района от 04 сентября 2019 года  № 13/256 «Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Комсомольского района Чувашской Республики и ее состава».

7. О награждении Почетной Грамотой Чувашской Республики главы Асановского сельского поселения Н.Н. Карпова.

8. О награждении Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики председателя правления Комсомольское райпо Сорокиной Л.А.

9. Ходатайство о награждении Знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике» Айнетдиновой З.М.

10. О присвоении имени Ф.А. Гибатдинова МБОУ ДОД «ДШИ» Комсомольского района.

07 сентября 2020