Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел еженедельное рабочее совещание

В администрации Комсомольского района состоялась планерка под председательством главы администрации района Александра Осипова. На совещании присутствовали заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений района.

На планерке были подведены итоги прошедшей недели и обозначены основные задачи на ближайшее время. Особое внимание было уделено вопросам завершения ремонтных работ на объектах социальной сферы, хода уборочных работ, исполнения консолидированного бюджета Комсомольского района, подготовки к зимнему отопительному сезону, благоустройства населенных пунктов и др.

07 сентября 2020