На 15.00 часов проголосовали 12818 избирателей Комсомольского района

В Комсомольском районе продолжаются выборы Главы Чувашской Республики, а также  выборы депутатов Собрания депутатов Комсомольского района  и депутатов Собраний депутатов сельских поселений.  На 39 избирательных участках на 13 сентября внесены в списки всего 19085 человек.

На 15.00 часов проголосовали 12818 избирателей, или 67,16% избирателей, включенных в списки.

Голосование активно ведется на избирательных участках №810 (91,92%) и №807 (90,63%).

За ходом голосования следят общественные наблюдатели. На каждом избирательном участке организовано дежурство сотрудников МО МВД РФ "Комсомольский", которые  следят  за общественным порядком.

На участках соблюдаются все меры профилактики коронавирусной инфекции. Каждому участнику голосования измеряют температуру, выдают маски, перчатки и одноразовые ручки. На избирательных участках входы и выходы расположены в разных местах, чтобы приходящие на участок не пересекались с уходящими. Соблюдается социальная дистанция.

Помещения участков регулярно дезинфицируются и проветриваются, все поверхности  протирают дезинфицирующим средством.

Кто не успел сделать свой выбор, смогут прийти на избирательный участок и проголосовать. Голосование на избирательных участках сегодня проводится до 20.00 часов. Подсчет голосов начнется после закрытия всех избирательных участков.

13 сентября 2020