16 сентября 2020 года состоится заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики седьмого созыва

16 сентября 2020 года в зале заседаний администрации Комсомольского района состоится заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики седьмого созыва. Начало: в 14.00 часов.

Повестка дня

1. Об информации об итогах выборов Главы Чувашской Республики и депутатов представительных органов местного самоуправления Комсомольского района Чувашской Республики.

2. О главе Комсомольского района Чувашской Республики - председателе Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики.

3. О заместителе председателя Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики.

4. О секретаре Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики.

5. О председателе Контрольно-счетного органа Комсомольского района Чувашской Республики.

6. О прекращении полномочий главы администрации Комсомольского района Чувашской Республики А.Н. Осипова  в связи с истечением срока контракта.

7. О возложении временного исполнения обязанностей главы администрации Комсомольского района.

8. О создании конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Комсомольского района и назначении членов конкурсной комиссии от Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики седьмого созыва.

9. Разное.

16 сентября 2020