В администрации Комсомольского района состоялось еженедельное совещание

Сегодня, 15 сентября, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел еженедельное совещание с главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений. В работе совещания также принял участие глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района хасиятулла Идиатуллин.

В ходе совещания подведены предварительные итоги голосования на выборах Главы Чувашской Республики и депутатов в органы местного самоуправления Комсомольского района Чувашской Республики. Голосование прошло на 39 избирательных участках без нарушений и с соблюдением всех требований санитарно- эпидемиологической безопасности. В целях обеспечения правопорядка на всех избирательных участках было организовано дежурство сотрудников полиции, за ходом голосования следили общественные наблюдатели.

По предварительным данным Комсомольской ТИК, явка на выборах составила 82,7%. Большинство избирателей поддержало Олега Николаева, за него проголосовало 83% избирателей.

Александр Николаевич поблагодарил всех, кто принял активное участие в подготовке и проведении выборов за организованное проведение ответственного мероприятия, жителей района за высокую гражданскую позицию, отметив, что только совместными усилиями можно преодолевать любые трудности, решать задачи и достигать успехов.

Глава администрации района А.Н. Осипов также обозначил задачи, над которыми следует сегодня поработать и выполнить поставленные цели в срок.

15 сентября 2020