Чернова Елена Порфирьевна из деревни Починок-Быбыть отметила 90-летний юбилей

Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла.

Такого уважения удостоилась и жительница деревни Починок-Быбыть, ветеран труда Чернова Елена Порфирьевна. На днях она отметила 90-летний юбилей.

В этот знаменательный день с юбилейной датой тепло поздравил глава Кайнлыкского сельского поселения Альберт Кузьмин, пожелал доброго здоровья, любви и заботы близких, передал юбилярше поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина.

90 лет - это практически целый век. Этот юбилей свидетельствует о том, что за свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Елена Порфирьевна всю свою жизнь трудилась в колхозе, вместе с мужем воспитали 7 детей. Она повидала очень много трудностей. Сегодня она проживает с сыном и его семьей. Семейное тепло, любовь родных, внуков и правнуков, близких и соседей прибавляют ей силы и желание жить и радоваться каждому мгновению жизни. Юбилярша в свою очередь поблагодарила всех, кто позаботился о том, чтобы этот день стал настоящим событием для нее и ее семьи, пожелала гостям мира, добра и успехов в работе.

Работники культуры порадовали юбиляра своими душевными песнями, пожелав ей долгих лет жизни.

17 сентября 2020