Учащиеся МБОУ «Комсомольская СОШ №1» - участники Энергетического диктанта

Учащиеся 7-ых классов МБОУ «Комсомольская СОШ №1» приняли активное участие в Энергетическом диктанте.

Организатором диктанта выступила Национальная библиотека Чувашской Республики в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Фестиваль проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Росмолодежи, Фонда содействия реформированию ЖКХ, Минкультуры России, фонда «Росконгресс» в целях популяризации среди населения культуры бережливого отношения к природе и демонстрации современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики России.

Участники диктанта ответили на 20 разноплановых вопросов, проверили свои знания в области энергетики и энергоснабжения России и Чувашии.

Каждый участник получил электронный сертификат.

МБОУ "Комсомольская СОШ №1" Комсомольского района

18 сентября 2020