Ветерана здравоохранения Комсомольского района поздравили с 90-летним юбилеем

На днях, а точнее 14 сентября, ветерану здравоохранения Комсомольского района Полетаевой Нине Михайловне исполнилось 90 лет. С этим знаменательным событием юбиляра тепло поздравили врач общей практики Новомуратовского ОВОП Татьяна Степанова и фельдшер Тугаевского ФАП Вера Моторина.

Нина Михайловна начала свою трудовую деятельность в 1954 году в Шераутской участковой больнице медицинской сестрой. С 1969 по 1984 годы работала медицинской сестрой в Новомуратской участковой больнице, была амбулаторным фельдшером и старшей медсестрой отделения.

Юбилярша богата не только заслуженными наградами, но и хорошей семьей. У Нины Михайловны пятеро детей, девять внуков, тринадцать правнуков, которые радуют своими успехами и часто ее навещают.

Имениннице вручили памятные подарки, пожелали крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.

19 сентября 2020