Комсомольский район присоединился к Всероссийскому дню бега «Кросс нации»

Осенний легкоатлетический кросс бежали 19 сентября 2020 года любители бега Комсомольского района, который проходил на Центральном стадионе ФСК "Кетне".

На торжественном открытии соревнований участников кросса приветствовали глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района Ремис Мансуров, временно исполняющий обязанности начальника отдела образования администрации Комсомольского района Валерий Голыев и глава Комсомольского сельского поселения Мария Илларионова.

В связи с пандемией коронавирусной инфекции на старты были приглашены  молодежь от 18 лет и взрослое население до 65 лет.

В финале мероприятия победители и призеры в своих возрастных группах были награждены грамотами и медалями.

Отметим, что Всероссийский день бега «Кросс нации» в 2020 году проходил в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» и  посвящен был 75-летию Великой Победы.

19 сентября 2020