На планерке в администрации района рассмотрены актуальные вопросы

21 сентября 2020 года в зале администрации Комсомольского района под председательством временно исполняющего обязанности главы администрации Комсомольского района Александра Краснова состоялась еженедельная рабочая планерка с главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений администрации района, отделений федеральных и республиканских органов исполнительной власти. На планерке традиционно были подведены итоги прошедшей недели, поставлены задачи на текущую неделю.

В числе актуальных вопросы, связанные с началом отопительного сезона. В  связи с понижением температурного режима ответственным лицам поручено принять меры по недопущению срыва сроков начала отопительного периода, более того, рассмотреть возможность начать отопительный сезон раньше срока с подачей тепла в первую очередь в образовательные и лечебно-профилактические учреждения.

С информациями по своим направлениям деятельности выступили руководители структурных подразделений администрации района.

В завершение даны поручения ответственным руководителям и выделены те задачи, которые необходимо решить срочно: это активизация работ в сфере капитального ремонта социальных объектов, своевременное финансирование выполненных работ по данным объектам, благоустройство территорий и т.д.

21 сентября 2020