БУ «Комсомольский ЦСОН» Минтруда Чувашии проводит творческий онлайн-конкурс «Мой папа лучше всех на свете»

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Комсомольский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики объявляет о проведении  творческого онлайн-конкурса «Мой папа лучше всех на свете» в 2020 году.

Цель Конкурса – повышение роли отца в воспитании подрастающего поколения и укрепление института семьи.

Для участия в Конкурсе с 21 сентября по 15 октября 2020 года необходимо разместить свои работы в группе «В Контакте» БУ «Комсомольский ЦСОН» Минтруда Чувашии (https://vk.com/public194773162) сфотографированные рисунки на тему: «Роль отца в семье» (рисунок отца в семье, как пример образцового семьянина. Над работой указываем фамилию, имя ребенка, возраст и место проживания, наименование школы, например: Иванов Иван, 7 лет, с. Комсомольское, МБОУ «Комсомольская СОШ №2».

По итогам онлайн-конкурса победители награждаются грамотами (за 1, 2, 3 место), участникам будут вручены благодарности об участии в Конкурсе.

Контактная информация:

Отделение помощи семье и детям БУ «Комсомольский ЦСОН» Минтруда  Чувашии,  тел. 8 (83539) 5-10-02, е-mail: cson_kom@cbx.ru

28 сентября 2020