Социальная акция "Открытка ветерану педагогического труда"

Приближается 1 октября - Международный день пожилых людей. В России он отмечается уже около 30 лет. В этот день мы поздравляем бабушек, дедушек и всех людей старшего поколения.

Наша школа, по сложившейся традиции, тоже не забывает пожилых людей – ветеранов педагогического труда.

Классные руководители 4-х классов и их ученики, под руководством руководителя ресурсного центра Фонда «Чувашия» Мельниковой Н.А.,  решили попробовать себя в роли волонтеров.

В преддверии Международного дня пожилых людей они запустили социальную акцию «Открытка ветерану педагогического труда». Учащиеся и педагоги совместными усилиями смастерили своими руками поздравительные открытки с теплыми и искренними пожеланиями долгих лет и крепкого здоровья.

1 октября, в День добра и уважения к людям «серебряного» возраста, ребята подарят их своим бабушкам и дедушкам.

МБОУ "Комсомольская СОШ №1" Комсомольского района

28 сентября 2020