1 октября 2020 года временно исполняющий обязанности главы администрации Комсомольского района Александр Краснов провел очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района.

В ходе заседания обсужден вопрос о потребности Комсомольского района на период до конца 2020 года в выделении дополнительных средств республиканского бюджета Чувашской Республики из Резервного фонда Чувашской Республики на приобретение средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств.

Также затронут вопрос об усилении работы мобильных групп на территории района по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (составление протоколов, выездные проверки).

По итогам заседания дан ряд поручений ответственным лицам.

01 октября 2020