Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района седьмого созыва

6 октября 2020 года в зале заседаний администрации Комсомольского района состоялось заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики седьмого созыва. Вел заседание заместитель председателя Собрания депутатов Комсомольского района Геннадий Волков.

В ходе заседания начальник финансового отдела администрации Комсомольского района Евгений Чернов ознакомил с проектом решения о внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 10 декабря 2019 года №2/269 "О бюджете Комсомольского района Чувашской Республики на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов".

Заведующий сектором юридической службы администрации Комсомольского района Ольга Соколова представила вниманию собравшихся проект решения о внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 21 февраля 2017 года №2/78 "Об утверждении Положения о муниципальной службе Комсомольского района Чувашской Республики".

По каждому из вопросов приняты соответствующие решения.

На заседании также созданы постоянные комиссии Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики седьмого созыва. Их стало 4:

- комиссия по вопросам экономической деятельности, бюджету, финансам, налогам и сборам, имущественным и земельным отношениям;

- комиссия по социально-культурной деятельности, здравоохранению, образованию и по делам молодежи, физкультуры и спорта;

- комиссия по аграрным вопросам и социальному переустройству села;

- комиссия по укреплению законности, правопорядка, развитию местного самоуправления и депутатской этики.

Председателями постоянных комиссий избраны Волков Геннадий Федорович, Ильин Ярослав Николаевич, Афанасьев Михаил Романович и Тихонов Александр Васильевич соответственно.

06 октября 2020