В Чувашии подведены итоги конкурса фотографий «Моё село»

Работы на региональный этап принимались со 2 февраля  по 14 августа 2020 года, и в нем приняли участие более двухсот жителей Чувашии. 7 октября  награждались лауреаты республиканского тура.

В номинации «Образ сельской семьи» рассматривались работы, отражающие традиции крепкой, многодетной, трудовой семьи и трудовых династий, крестьянского этикета.

1-ое место - Терентьев Александр, Красноармейский район;

2-ое место  -  Пузырникова Анастасия, Батыревский район;

3-е место - Вавилкина  Людмила, Алатырский район.

В номинации «Мое любимое село» участники конкурса рассказывали о своей малой родине, социально-культурной жизни села, его облике и достопримечательностях.

1-ое место  - Зейдуллина Гелфия, Комсомольский район;

2-ое место - Вазикова Ирина, Красночетайский район;

3-е место – Сайфутдинов  Руслан, Цивильский район.

«Созидательный труд крестьянина» – третья номинация , где показано изображение человека-труженика, глубинной связи крестьянского труда с природой.

1-ое место  - Семенова Елена, Урмарский район;

2-ое место -  Ефремова Альбина, Комсомольский район;

3-е место – Александрова Екатерина, Ядринский район.

Фотографии, занявшие первые места в каждой номинации, отправлены на федеральный этап конкурса.

08 октября 2020