Комсомольский муниципальный округ

Наши спортсмены показали неплохие результаты в Республиканских летних сельских спортивных играх

20-е Республиканские летние сельские спортивные игры проходили 10 октября 2020 года на базе ДЮСШ-ФОК «Атал» Козловского района.

В спортивных баталиях приняли участие более 500 селян из 21 муниципалитета республики. В день состязаний были разыграны медали и малые кубки в следующих видах соревновательной программы: армрестлинге, волейболе, гиревом спорте, плавании, мас-рестлинге, настольном теннисе, перетягивании каната и соревнованиях среди спортивных семей. Кроме традиционных видов спорта, в программу состязаний вошли соревнования дояров и механизаторов.

Неплохие результаты показали и представители Комсомольского района.

Так, семья Осиповых стала победительницей в дисциплине "Спортивная семья".

На соревнованиях механизаторов наши спортсмены завоевали второе место.

В соревнованиях по гиревому спорту наши спортсмены завоевали командное второе место. Калашников Владимир в личном первенстве по гиревому спорту также завоевал второе место.

По итогам конкурентной борьбы победный кубок и титул сильнейшей сельской команды в очередной раз сохранила за собой сборная Чебоксарского района. Второе общекомандное место завоевала сборная Вурнарского района, а замкнула призовую тройку команда Батыревского района.