3 ноября 2020 года состоится заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики седьмого созыва

3 ноября 2020 года в зале заседаний  администрации Комсомольского района  состоится очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики седьмого созыва.

Начало: в 10.00 ч.

Повестка дня:

1. О результатах конкурса на замещение должности главы администрации Комсомольского района Чувашской Республики.

2. О назначении главы администрации Комсомольского района Чувашской Республики по контракту.

3. Об утверждении условий контракта и о предложении главе Комсомольского района – председателю Собрания депутатов Комсомольского района заключить контракт с главой администрации Комсомольского района Чувашской Республики.

4. О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Комсомольского района Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.

5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 5 декабря 2013 г. №3/179 "Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Комсомольского района Чувашской Республики".

03 ноября 2020