Прошло заседание Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям

26 октября 2020 года в Большом зале заседаний администрации Комсомольского района прошло заседание Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

В работе заседания приняли участие врио главы администрации Комсомольского района Александр Краснов,  члены Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

На совместном заседании обсуждены следующие вопросы:

- О работе Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

- О Работе МБУК «Централизованная клубная система» по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

- О формировании у населения позитивных установок в отношении представителей этнических общностей, проживающих в сельском поселении, повышении в молодежной среде уровня межэтнической и межконфессиональной толерантности.

- О работе районной СМИ по освещению вопросов сохранения культуры народов, проживающих в районе.

26 октября 2020