Мобильные группы проверяют соблюдение масочного режима

Продолжают работать мобильные группы, состоящие из сотрудников администрации Комсомольского района и МО МВД РФ «Комсомольский».

27 октября 2020 года  мобильной группой была проведена проверка соблюдения мер безопасности в период распространения коронавирусной инфекции в центре села Комсомольское. В ходе проверки посетили рынок и торговые объекты.

Во всех торговых объектах имеются средства защиты: антисептики для работников и посетителей магазина, нанесены разметки о необходимости соблюдения дистанции, размещены объявления о необходимости ношения масок, есть журналы о проведении термометрии работников.

Были даны разъяснения о необходимости соблюдения мер безопасности, проведены профилактические беседы.

27 октября 2020