В районном Доме культуры состоялся районный конкурс фотографий "Осенний пейзаж - в родном краю"

28 октября 2020 года в МБУК «Централизованная клубная система» Комсомольского района состоялся районный конкурс фотографий «Осенний пейзаж - в родном краю», посвященный 100-летию образования Чувашской автономной области.

Районный конкурс фотографий «Осенний пейзаж – в родном краю» проходил среди культурно-досуговых учреждений Комсомольского района, приняли в нем участие дети старшего дошкольного и школьного возраста.

На конкурс представлены фотоработы клубных формирований Александровского, Старосундырского, Починокинелевского, Асановского, Новоизамбаевского, Нюргечинского, Полевосундырского, Полевошептаховского, Починок-Быбытьского, Токаевского, Нижнетимерчеевского, Старовыслинского, Сюрбей-Токаевского,Тябердино-Эткеровского, Малокошелеевского  сельских Домов культуры и клубов, а также Шераутского образовательно-культурного центра. На картинах отражены прелести осенних красок.

Целью фотоконкурса стало:

- наиболее полное раскрытие творческого потенциала;

- воспитание патриотизма, уважения и любви к своему краю;

- помощь в формировании и развитии личности, обладающей качествами гражданина-патриота Родины.

Представленные материала оценивались по следующим категориям:

- «Осенний букет»;

- «Дары осени»;

- «Краски осени»;

- «Осень рядом с нами» (групповые фотографии).

Все участники фотовыставки «Осенний пейзаж в родном краю» удостоены грамоты МБУК «ЦКС».

Фоторепортаж

МБУК "Централизованная клубная система" Комсомольского района Чувашской Республики

29 октября 2020