Состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов района «О внесении изменений и дополнений в Устав Комсомольского района Чувашской Республики»

2 ноября 2020 года в зале заседаний администрации Комсомольского района состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики «О внесении изменений и дополнений в Устав Комсомольского района Чувашской Республики».

По вопросу повестки дня заслушали заведующего сектором юридической службы администрации Комсомольского района Ольгу Соколову.

В выступлении было отмечено, что проект решения Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики «О внесении изменений и дополнений в Устав Комсомольского района Чувашской Республики» подготовлен в целях приведения Устава района в соответствие с действующим законодательством на основании изменений, внесенных в Федеральный закон от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Закон Чувашской Республики от 21 сентября 2020 г. № 69 «О внесении изменений в статью 3 Закона Чувашской Республики «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления в Чувашской Республике».

Проект решения Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики «О внесении изменений и дополнений в Устав Комсомольского района Чувашской Республики» одобрен и будет внесен в повестку очередного заседания Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики.

02 ноября 2020