Проведено оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации Комсомольского района и главами сельских поселений района

5 ноября 2020 года в зале администрации Комсомольского района под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова проведено оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации Комсомольского района и главами сельских поселений района.

За круглым столом были обозначены конкретные задачи, направленные на создание благоприятных условий проживания граждан всех возрастов на территориях сельских поселений, реализацию федеральных и республиканских программ, внедрению инновационных проектов. Обсужден ряд других вопросов.

Подводя итоги совещания, Александр Николавевич дал конкретные поручения по рассмотренным вопросам.

05 ноября 2020