В ходе еженедельной планерки в администрации Комсомольского района обозначены важные задачи

9 ноября 2020 года в зале заседаний администрации Комсомольского района состоялась еженедельная планерка под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова.

В работе приняли участие главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района, районных отделений федеральных и республиканских органов исполнительной власти. В ходе планерки подведены итоги работы за прошедшее время, поставлены задачи на ближайшую перспективу.

Выделены первостепенные задачи, которые требуют срочного решения: это завершение строительства социальных объектов в срок, благоустройство территорий, подготовка проектных документов для проведения капитального ремонта социальных объектов в следующем году.

На заседании обсужден ряд других важных вопросов. Подводя итоги совещания, главы администрации района Александр Осипов дал ряд поручений ответственным руководителям.

09 ноября 2020