Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 25-летию заповедника «Присурский»

В творческом конкурсе, посвященном 25-летию заповедника «Присурский», приняли участие 100 человек из 12 районов (Алатырский, Аликовский, Вурнарский, Канашский, Козловский, Комсомольский, Урмарский, Цивильский, Шумерлинский, Ядринский, Яльчикский, Янтиковский) и 4 городов Чувашской Республики (г. Алатырь, г. Канаш, г. Чебоксары, г. Шумерля).

Конкурс проводился по четырем номинациям:

«Заповедный сувенир» - конкурс декоративно-прикладного творчества, принимались авторские разработки сувенирной продукции с элементами символики заповедника «Присурский».

«История в заповедном лесу» - конкурс комиксов.

«Присурскому посвящается» - конкурс на лучшее видеопоздравление.

«Заповеднику «Присурский» - 25!» - конкурс электронных открыток.

Номинация «Присурскому посвящается»

2 место - Галкина Людмила Гурьевна, Валитова Алсу Абзалдиновна, МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Комсомольского района;

3 место - Матвеева Ольга Геннадьевна, МБОУ «Комсомольская СОШ № 1» Комсомольского района;

Номинация «Заповеднику «Присурский» - 25!»

1 место - Алякин Евгений Николаевич, МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Комсомольского района;

1 место - Романов Максим Олегович, МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Комсомольского района.

Победители (1 место) и призеры (2 и 3 место) награждаются дипломами и памятными сувенирами от заповедника «Присурский», которые будут отправлены почтой России на адрес образовательной организации. Остальные участники получат свидетельства об участии.

МБОУ "Комсомольская СОШ №1" Комсомольского района

10 ноября 2020