Итоги республиканского конкурса среди педагогов образовательных организаций на лучшую разработку дидактической игры по ПДД

С 3 сентября по 13 ноября 2020 года состоялся республиканский конкурс на лучшую разработку дидактической игры по правилам дорожного движения среди педагогов образовательных организаций в рамках республиканского социального проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения».

В Конкурсе приняли участие педагогические работники: воспитатели дошкольных образовательных организаций и учителя школ, принимающие участие в организации, проведении работы с детьми по безопасности дорожного движения. Всего поступило 106 работ из 19 муниципалитетов республики.

Победители и призеры в номинации «Учителя общеобразовательных организаций»:

2 место – Родионов Петр Васильевич, МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Комсомольского района.

Где посмотреть

МБОУ "Комсомольская СОШ №1" Комсомольского района