Концепцию праздничного оформления центра села Комсомольское обсудили на заседании оргкомитета

В администрации Комсомольского района состоялось заседание оргкомитета по подготовке и оформлению к новогодним и рождественским праздникам, которое возглавил глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

На заседании была обсуждена концепция праздничного оформления центра села Комсомольское.

Александр Николаевич отметил, что к подготовке к праздникам необходимо подойти со всей ответственностью, сделать всё возможное, чтобы праздничное оформление улиц, площадей и дворов создавало прекрасное настроение.

16 ноября 2020