Рабочая неделя в администрации Комсомольского района началась с очередной еженедельной планерки

Традиционно рабочая неделя в администрации Комсомольского района началась с еженедельной планерки при главе администрации района. Александр Осипов подытожил проделанную на прошедшей неделе работу, озвучил первостепенные задачи, стоящие перед руководителями структурных подразделений администрации и главами сельских поселений района.

В ходе планерки были рассмотрены вопросы содержания дорог в зимнее время, завершения строительно-ремонтных работ, освоения денежных средств, подготовки к новогодним мероприятиям.

О работе по своим направлениям деятельности выступили заместители главы администрации Комсомольского района Александр Краснов и Инна Лепешкина, руководители структурных подразделений администрации района.

Главный врач БУ ЧР «Комсомольская ЦРБ» Минздрава Чувашии Николай Васильев ознакомил с информацией о выявлении коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района. По состоянию на 16 ноября 2020 года с начала пандемии подтвержденных случаев заражения COVID–19  по району -  290 человек, из них на сегодняшний день - 9 больных и 18 контактных.

Как отметил далее Николай Алексеевич, в связи с обострением ситуации в республике увеличивают количество коек для пациентов с коронавирусом. На прошлой неделе 80 коек развернуто в Батыревской центральной районной больнице. С начала текущей недели появятся 145 коек в Канашской центральной районной больнице.

На планерке был обсужден ряд и других важных вопросов. Глава администрации Александр Осипов  дал ряд поручений ответственным руководителям, пожелал плодотворной рабочей недели, призвал соблюдать меры предосторожности, с ответственностью подойти к охране здоровья самих и членов семей.

16 ноября 2020