Состоялось выездное заседание Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости при главе администрации Комсомольского района

18 ноября 2020 года в администрации Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения состоялось выездное заседание Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости при главе администрации Комсомольского района Чувашской Республики. Провела заседание заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Инна Лепешкина.

В ходе заседания обсуждены вопросы о проведении работы по сокращению задолженности по местным налогоплательщикам и работы с собственниками земельных участков, имеющими во владении более 1 га. Затронут также вопрос о регистрации объектов недвижимости.

18 ноября 2020