Рейды мобильных групп продолжаются

В Комсомольском районе продолжается проведение мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции.

Ежедневно глава администрации Комсомольского района Александр Осипов обозначает основные направления борьбы с распространением коронавирусной инфекции и подчеркивает важность контроля за соблюдением санитарных мер, в том числе за обязательным ношением средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Ежедневно на территории района проводятся рейдовые мероприятия по соблюдению ограничительных мер в связи с противодействием коронавирусу, в основном проверке подвергаются торговые объекты, учреждения образования, общественный транспорт и места массового пребывания людей.

В ходе рейда члены мобильной группы ведут профилактические беседы с гражданами, подчеркивают важность соблюдения всех мер профилактики, ведут контроль за соблюдением масочного режима. На нарушителей Указа Главы Чувашии составляются акты и протоколы.

19 ноября 2020