Прошла еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

Традиционно рабочая неделя в администрации Комсомольского района началась с еженедельной планерки при главе администрации района. Александр Осипов подытожил проделанную на прошедшей неделе работу, озвучил первостепенные задачи, стоящие перед руководителями структурных подразделений администрации и главами сельских поселений района.

Планерка началась с приятного момента: в честь Дня бухгалтера прозвучали искренние пожелания добра, счастья и благополучия.

В ходе планерки были рассмотрены вопросы завершения строительно-ремонтных, проектных работ, подготовки к мероприятиям в честь Дня вышивки.

Александр Николаевич заострил внимание на ситуации по распространению коронавирусной инфекции, отметив, что этот вопрос в числе самых актуальных вот уже продолжительное время, призвал усилить работу мобильных групп, подчеркнул, что любые нарушения введенных ограничений должны быть зафиксированы.

Глава администрации района дал поручения ответственным руководителям и завершил планерку пожеланием плодотворной рабочей недели.

23 ноября 2020