Библиотеки Комсомольского района стали площадками для проведения Всероссийской олимпиады

Библиотеки Комсомольского района  стали площадками для проведения Всероссийской олимпиады «СИМВОЛЫ РОССИИ» ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА: ПОДВИГИ ФРОНТА И ТЫЛА».

Олимпиада проводится с целью привлечения внимания подрастающего поколения к истории России и событиям Великой Отечественной войны, выявления и развития у детей и подростков интеллектуально-аналитических способностей и интереса к исследовательской деятельности, формирования духовных ценностей и нравственно-эстетических жизненных принципов.

Участниками мероприятия стали ученики общеобразовательных учреждений. Все в скором времени получат сертификаты. Участник, сумевший ответить на все вопросы правильно и набравший максимальное количество баллов по Чувашской Республике, становится победителем в соответствующей возрастной группе и удостоится Диплома.

Всего приняли участие 98 человек, из них в возрастной категории 10-12 лет – 61чел.,  в возрастной категории 13-16 лет – 37 человек.

24 ноября 2020