Администрация Комсомольского сельского поселения в преддверии Нового года проводит конкурсы

Комсомольское сельское поселение объявляет в преддверии Нового года конкурсы. Итак, наступает Год Металлического Быка и надеемся что все дворы, все улицы будут "сторожить" креативные, забавные быки ,изготовленные своими руками из снега...
Ждём от вас активного участия в конкурсе дворовой территории, улицы, населённого пункта "ЛУЧШИЙ СИМВОЛ ГОДА - 2021".
Также обьявляется конкурс "ЛУЧШИЙ СНЕГОВИК КОМСОМОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ - 2021". Надеемся, что приняв участие в данном конкурсе, благодаря вашим стараниям, ещё лучше преобразятся дворы, улицы. А парад снеговиков порадует наших детишек!
Ждём активного участия в конкурсах! Погода позволяет принять участие! Победителей ждут призы и подарки!
Администрация Комсомольского сельского поселения

25 ноября 2020