В центре внимания главы администрации Комсомольского района Александра Осипова - ремонтные работы в ФСК "Кетне"

25 ноября 2020 года глава администрации Комсомольского района Александр Осипов ознакомился с ходом текущего ремонта помещений бассейна и душевых спортзала МАУ ДО ДЮСШ «Кетне» в селе Комсомольское.

Напомним, работы по капитальному ремонту спортивного комплекса начались еще во 2 квартале 2020 года. Тогда общество с ограниченной ответственностью «Е-Стар», к сожалению, принятые на себя обязательства до 15 июня 2020 года по текущему ремонту чаши бассейна, не выполнило. Заказчик был вынужден расторгнуть муниципальный контракт.

20 ноября т.г. к текущему ремонту чаши бассейна приступило общество с ограниченной ответственностью «АКВАХИМСЕРВИС» (генеральный директор – Сухих Олег Владимирович, Алтайский край, г. Барнаул).

Руководитель муниципалитета встретился с представителями подрядной организации, обсудил вопросы, связанные со своевременным и качественным исполнением работ. Срок завершения работ по контракту - 20 декабря 2020 года.

25 ноября 2020