Прошло публичное обсуждение изменений, вносимых в Стратегию социально-экономического развития Комсомольского района Чувашской Республики до 2035 года

27 ноября 2020 года в зале заседаний администрации Комсомольского района прошло публичное обсуждение изменений, вносимых в Стратегию социально-экономического развития Комсомольского района Чувашской Республики до 2035 года.

В обсуждении приняли участие глава Комсомольского района – председатель Собрания депутатов района Ремис Мансуров, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, главы сельских поселений, сотрудники администрации района, руководители сельскохозяйственных предприятий района, представители крупных организаций и бизнес-сообщества.

Собравшиеся прослушали и обсудили доклад, подготовленный заместителем главы администрации Комсомольского района – начальником отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Инной Лепешкиной, которая рассказала о самых значимых разделах и мероприятиях плана.

Отметим, Стратегия является базовым документом долгосрочного развития Комсомольского района Чувашской Республики. Ее мероприятия направлены на обеспечение достойного качества жизни населения, устойчивый рост экономического потенциала, повышение конкурентоспособности Комсомольского района. В рамках системы стратегического планирования ее дополняют муниципальные программы Комсомольского района, содержащие комплекс обеспеченных ресурсами конкретных мероприятий, направленных на достижение целей Стратегии.

27 ноября 2020