На храме Георгия Победоносца в д. Полевые Инели Полевосундырского сельского поселения возвели купол с крестом

28 ноября 2020 года глава администрации Комсомольского района Александр Осипов принял участие в значимом событии - крестовоздвижении: в деревне Полевые Инели Полевосундырского сельского поселения возвели купол с крестом на храме Георгия Победоносца.

Событие объединило многих жителей деревни и близлежащих населённых пунктов.

История святыни небольшая. Строительство на средства прихожан, благотворителей, жертвователей, благодетелей началось два года назад. Работы ещё не завершены, но поднятие купола и креста на строящийся храм - это знаковое и важное событие для всех.

В ходе мероприятия Александр Николаевич выразил благодарность всем за участие в таком событии, богоугодном действии.

28 ноября 2020