Состоялась еженедельная рабочая планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

Традиционно рабочая неделя в администрации Комсомольского района началась с еженедельной планерки при главе администрации района. Александр Осипов подытожил проделанную на прошедшей неделе работу, озвучил первостепенные задачи, стоящие перед руководителями структурных подразделений администрации района и главами сельких поселений.

Александр Николаевич заострил внимание на таких темах, как ремонт и строительство водонарных башен, очистка дорог от снежных заносов, противопожарная и дорожная безопасность, ситуация по распространению коронавирусной инфекции, безопасность на воде.

Глава администрации района призвал усилить работу мобильных групп, подчеркнул, что любые нарушения введенных ограничений должны быть зафиксированы.

На планерке обсужден ряд текущих вопросов. Александр Осипов дал поручения ответственным руководителям и завершил планерку пожеланием плодотворной рабочей недели.

30 ноября 2020