В администрации Комсомольского района прошел общереспубликанский день приема граждан

30 ноября 2020 года в Комсомольском районе, как по всей Чувашии, прошел общереспубликанский день приема граждан. Приурочен он к 20-летию принятия Конституции Чувашской Республики. В связи с ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, прием граждан в администрации района решено было провести в дистанционном формате.

Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов по аудиосвязи ответил на вопросы и обращения 3 граждан, связанные с предоставлением земельных участков и жилья многодетным семьям, привлечения и вложения инвестиций в развитие собственного производства и мн.др.

Глава администрации района предоставил консультацию по обозначенным вопросам. Гражданам будет предоставлена официальная информация-ответ в ближайшие сроки.

Прием граждан также был организован во всех 12 поселениях района.

30 ноября 2020