Состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района

1 декабря 2020 года глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы более качественной работы всех членов оперативного штаба, в том числе мобильных групп в части составления актов фиксации нарушений. В эти дни данная работа должна быть усилена.

01 декабря 2020