Комсомольский муниципальный округ

Состоялся турнир по мини-футболу на призы Собрания депутатов Комсомольского района VII созыва

29 ноября 2020 года в ФСК «Кетне» состоялся турнир по мини-футболу на призы Собрания депутатов Комсомольского района VII созыва в честь девятнадцатилетия со дня создания Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , в котором приняли участие 12 команд из Комсомольского и Яльчикского районов.

Открыли турнир Ремис Мансуров - глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов Комсомольского района и Людмила Макарова - исполнительный секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Они  теплыми словами приветствовали спортсменов и пожелали им победы на предстоящем турнире.

Турнир проводили поэтапно, в связи с пандемиеей были соблюдены все условия безопасности участников.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями Собрания депутатов Комсомольского района VII созыва.

Обладателем первого Переходящего кубка на призы депутатов Собрания депутатов Комсомольского района VII созыва стала молодая и перспективная команда "Гигант" - 2, выиграв оба матча, у Ветеранов 5:1 и у "Олимпа" из Сюрбеево 6:2. А ветераны в свою очередь выиграли у "Олимпа" - 7:3. Кстати, в команде ветеранов играл сам Ремис Мансуров. За "Волю к победе" награждена команда "Тимерчеево", она не дала сопернику ни шанса в первом раунде, но проиграла в следующей стадии в очень упорной и красивой борьбе.

Итоговые места :
1 место- Гигант 2;
2 место- Ветераны
3 место- Олимп.

По итогам турнира вручены грамоты и статуэтки, подарки от Партии:

«Лучший вратарь» - Цветкову Алексею, уверенно тащил команду своей блестящей реакцией, голами и супер спасениями;

«Лучший защитник» - Хафизову Сергею, своим возрастам доказал и будет доказывать не первый год, что он не даст соперникам не единого шанса. Опыт, жесткость, стабильность, желание - вот его козыри;

«Лучший нападающий»  - Максиму Волкову, он всех покорил своей игрой, умением открываться, искать мяч, легкость, агрессия нападающего и делать результат - это его конек. За 4 матча забил 16 голов;

«Лучший игрок» - Смирнову Дмитрию, "Зидан" как всегда стабилен, легок и техничен. Способен одним движением уйти от нескольких соперников. Самый техничный и уверенный в себе спортсмен. Забил 14 мячей и отдал 4 ассиста.

Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг! Проведенный турнир является началом ежегодного Первенства среди команд по мини-футболу на призы Собрания депутатов Комсомольского района VII созыва в честь дня создания Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».