Прием граждан ведет депутат Государственного Совета Чувашской Республики

В связи с девятнадцатилетием со дня создания Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОСССИЯ» с 01 декабря по 10 декабря 2020 года  проводится декада приема граждан  во всех Региональных общественных приемных председателя Партии Д.А.Медведева и Местных общественных приемных Партии.

3 декабря депутат Государственного Совета Чувашской Республики, директор БНУ ЧР «Чувашский государственный институт гуманитарных наук» Краснов Петр Степанович по телефону провел прием граждан по личным вопросам в Комсомольском районе. В приеме граждан принимал участие глава администрации района Осипов Александр Николаевич.

В своём плотном рабочем графике парламентарий постоянно находит время для того, чтобы пообщаться со своими избирателями. В этот день вопросы поступали разного характера.

С просьбами обратились 7 человек. Среди них – частные лица, депутат сельского  поселения, руководители общеобразовательного учрежения и сельскохозяйственного  предприятия.
       В рамках личного приема Петр Степанович  рассмотрел обращения по вопросам ремонту дорог в деревне Новые Высли по улице Садовая,  в деревне Малые Кошелеи по улице Кокоревых, ремонту стоянки машин у  центральной районной больницы, строительство Дома культуры в селе Тугаево, освещение улиц в деревне Новое Бикмурзино. Петр Степанович объяснил гражданке  деревни  Старый Сундырь об  оказании помощи в доставке  бесплатных лекарств больным коронавирусной инфекцией, получающим амбулаторное лечение. Волонтерская помощь в доставке необходимых   медикаментов в районе организована БУ "Комсомольская центральная районная больница" Минздрава Чувашии и волонтерским центром района.
        Депутат внимательно выслушал жителей района, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Александр Николаевич поблагодарил депутата за оказанную помошь в решении вопросов в районе.   Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем депутат взял под личный контроль.
По мнению Петра Степановича, личный прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы с населением. Это возможность напрямую обратиться к органам государственной власти за поддержкой в трудной жизненной ситуации. Поэтому люди понимают, что есть место, куда можно прийти с самыми сложными проблемами и решить. По всем вопросам обратившиеся получили необходимые консультации, некоторые из них взяты под депутатский контроль – по ним будут направлены соответствующие запросы.

03 декабря 2020