Торжественное открытие отделения по велосипедному спорту БУ «СШОР №7 им. В.Ярды» Минспорта Чувашии на базе МАУ ДО ДЮСШ «Кетне» Комсомольского района Чувашской Республики

02 декабря 2020 года в  спортивном зале  МАУ ДО ДЮСШ «Кетне» (ЧР., Комсомольский район, с.Комсомольское, ул.40 лет Победы, дом 2) состоялось торжественное открытие в Комсомольском районе отделения велосипедного спорта.

БУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В.Ярды» Минспорта Чувашии. На мероприятии приняли участие министр физической культуры и спорта Чувашской Республики  Василий Владимирович Петров, глава Комсомольского района Чувашской Республики  Ремис Мансурович Мансуров,  директор спортивной школы олимпийского резерва № 7 имени Валерия Ярды Минспорта Чувашии Василий Иванович Павлов, заслуженный тренер России по велосипедному спорту, уроженец Комсомольского района  Владимир Николаевич  Краснов, председатель Совета Чувашского республиканского отделения общественной организации «Всероссийское общество спасения на водах» полковник РОСВОД  Кузьмин Дмитрий Анатольевич и заместитель председателя полковник Аршинов Сергей Вячеславович.

Василий Владимирович Петров вручил благодарственные письма Министерства спорта Чувашской Республики призерам Всероссийских соревнований по плаванию, воспитанникам секции по триатлону Мамуткиной Александре и Тумалановой Элине, после чего передал  велосипеды для занятий маунтинбайком, велосипедную форму и велостанки директору ДЮСШ «Кетне Комсомольского района Е.А. Тихонову.

Свое мастерство владения велосипедом показали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 7 имени Валерия Ярды Минспорта Чувашии.

03 декабря 2020