Ход ремонтных работ в социальных объектах – на постоянном контроле у главы администрации района

В настоящее время в Комсомольском районе ведутся ремонтные работы сразу в нескольких учреждениях культуры. Проекты реализуются благодаря Указу Главы Чувашии «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения республики», в рамках которого учреждения культуры республики получили финансовую поддержку.

Сегодня с ходом ремонтных работ в деревнях Александровка и Татарские Шуруты ознакомился глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

В настоящее время в Александровском сельском доме культуры строители ООО «БестСтрой» выполняют замену отопительной системы. В Татарско-Шурутском сельском  клубе ( подрядчик – индивидуальный предприниматель Владимир Наумов) ведутся внутренние работы по отделке. Несмотря на большой объем работ, подрядчики обещают справиться в срок.

Также Александр Николаевич посетил МБОУ ДО «Комсомольская детская школа искусств», где близятся к завершению ремонтные работы.

07 декабря 2020