Присоединись к акции «Помоги врачам»!

В период распространения новой коронавирусной инфекции медицинские работники   стали главными героями борьбы с пандемией коронавируса. В этот период  нагрузка на них возросла: увеличилось количество вызовов на дом, а в поликлиниках, где продолжается плановый прием, необходимо следить за масочным режимом, дистанцией,  обработкой рук, проводить термометрию. И это далеко не полный список дел, который лег на плечи медицинского персонала из-за распространения новой коронавирусной инфекции.

В их поддержку с первых дней борьбы с инфекцией волонтеры, предприниматели, организации  и граждане района проводят различные мероприятия, передают на безвозмездной основе все необходимое.

Так, среди предпринимателей оказалось немало тех, кто осознает свою социальную ответственность. Николай Батюков сегодня передал медицинским работникам инфекционного отделения Комсомольской центральной районной больницы продукцию собственного производства.

«Каждый, кто может помогать – должен это делать. Сегодня я угощаю медиков пирогами. Надеюсь, что мой почин поддержат многие всеми возможными способами», - отметил индивидуальный предприниматель, передавая выпечку заведующему инфекционным отделением Надежде Михайловой.

08 декабря 2020